Кузьмина Анастасия Викторовна

Заместитель директора, учитель

Образование: высшее.

Московский городской педагогический университет, специальность "история" (специалитет, 2001).

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, специальность "государственное и муниципальное управление" (специалитет, 2007).

Квалификационная категория: высшая (учитель), высшая (руководитель).

Профессиональная переподготовка:

Волгоградская академия дополнительного образования, программа "Менеджер в образовании" (2016).

Преподаваемая дисциплина: обществознание.

Педагогический стаж: 25 лет.

Повышение квалификации:

Московский ЦПМ, программа "Организация и проведение ВсОШ", программа "Организация исследовательской и проектной деятельности обучающихся".

ЧОУ ДПО Институт повышения квалификации, программа "Современный урок в контексте реализации ФГОС" (2017).

МЦФЭР, программа "Организация и контроль качества образовательной деятельности" (2019).

МЦКО, диагностика в формате ЕГЭ (обществознание), экспертный уровень (2019).

Фоксфорд, программа "Преподавание истории в рамках ФГОС" (2020). программа "Преподавание экономики в рамках школьного курса обществознания" (2020).

Оказание первой помощи пострадавшим.

Почетные звания: Почетный работник общего образования, финалист конкурса "Учитель года Москвы" (2004).

Награды: Почетная грамота Департамента образования Москвы (2004), благодарность Министра образования Самарской области (2021).

Кузьмина Анастасия Викторовна
Регистрация на вступительные испытания