Поделиться

Распечатать страницу
20 июня 2019

Победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников встретились с первым заместителем министра образования Московской области

18 июня подмосковные победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, в числе которых ученица 9 класса Лицея МГИМО Екатерина Железная, были приглашены на встречу с первым заместителем министра образования Московской области Ильей Михайловичем Бронштейном и награждение. Напомним, что Екатерина стала призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Мероприятие проходило в гимназии им. Е. М. Примакова. Одаренные дети Подмосковья в дружеской атмосфере пообщались с И. М. Бронштейном, задали вопросы о перспективах развития олимпиадного движения в Московской области. Заместитель министра образования Московской области пожелал ребятам удачи в освоении предметов и побед на самом высоком уровне.

Екатерина Железная рассказала о том, как прошло мероприятие: 
«Встреча с заместителем министра образования Московской области была прекрасно организована. Мы обсуждали наше дальнейшее участие во Всероссийской олимпиаде и некоторые насущные вопросы. Беседа с Ильёй Михайловичем прошла непринужденно. Он постарался подробно ответить на все вопросы, которые ему задавали дети».

Поделиться

Регистрация на вступительные испытания